Шахло Хайдарова

Почему как вы думаете, если атеизм фанатичный то он легко растворяется во зле?

Ad
Adenios

Фанатичный атеизм по сути есть богоборчество, т. е. реальное беснование.

Паша Максимов

Любой фанатизм ведет ко злу. Варфоломеевская ночь и инквизиция тому пример.

Оля Ковалёва

Что пьешь, алконавт?

Галина Унанян

И в какой же лаборатории проводился подобный эксперимент? )

Светлана Заикина

Ибо зло суть природа безбожника.

Танюша Суденко

Скоро появится атеистическая инквизиция и будет короткое время править миром.

....Также он сказал мне: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, массы, нации и языки. 16 Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. 17 Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога. 18 И женщина, которую ты видел, — это великая столица, царствующая над царями земли» . (Откровение 17:15—18)

Серёга Соловьёв

Сомневаюсь, что на костры инквизиции по доброй воли шли и по записи. Из под себя дерьмо убери и за тем только тему развивай.