Алсу Исхакова

Какой нотбук купить?

Хочу купить нотбук, но не знаю какой выбрать. ПодскажитеБ пожалуйста, на что обратить внимание, какие различия между фирмами...?

Сергей

сначала определите какие параметры вам нужны:
А. ноутбук для дома (для игр) или для работы
Б. ноутбук будете носить с собой или он будет стоять на столе
Г. любите посмотреть фильмы или только повтыкать ответы и повисеть на вконтакте
В. денег не больше какой-то суммы или денег, как у дурака махорки

ЗЫ из испробованных брендов - LENOVO хорош собой (надежно сделанный корпус, маленький (15,6 дюймов экран) , легкий, долго держит батарея, в некоторых моделях стоит дискретная карта и можно погамится в что-нибудь продвинутое и цена в пределах от 17000 до 20000 рублей)