Егор Котляров

что известно о Лео Месси как игает сколько забивает он реально лучший?

Игорь Иванов

Я уважаю Месси, НО пока он не выиграет ЧМ, он не может быть лучшим по определению.
Барса и куча рекордов - это ещё не показатель.
Пусть покажет себя в другой команде, хотя бы сборной, тогда поверю...

Светлана

уровень футбола в сравнении с 90-ми годами очень понизился, и поэтому садить г... но на трон и говорить: "Вот наш король! " - ненадо

Fe
Fedya

Да, он реально лучший игрок на планете и лучший в истории футбола. У меня куча видео и роликов с его игрой и голами.

Ленуся Добрынина

Я уважаю Месси - но игрок он не самый лучший - он лучший из лучших - быстрый техничный - но будь он в другом клубе как например Гранада - и играл бы против барсы - то врятли бы они выйграли -
Согласен с Барбосо пусть выйграет ЧМ
Но и на лучшего игрока найдется куда лучше игрок!