Ирина Заровная

Не, ну скока можно? Доколе?!?! Доколе будут выставлять против Кличко сморчков всяких?

Ну когда уже у него будет равный соперник?
Кстати, там бой с Поветкиным намечается - этот то хоть согЕт показать ему ху из ху?

Tommy Haku

Та вообще ужас какой-то.. . Задолбали такие "бои"

Tatyana Yugay

Это тренд и заговор. Ни кто не хочет быть чемпионом. Кличко- мафия, всех запугали.

Ди
Дима

Так с равными соперниками тож трудно договорится... с тем же Д. Хеем или с Д. Чисорой... это риск для них тоже второй раз подряд продуть и на этом всё для них в карьере...

Дмитрий Бондарев

Ой, не смеши моего кота со своим Поветкиным))) . Слава Украине!!