Андрей Попов

Нужна поможь срочно, дайте краткий пересказ рассказа "Бакенщики" Паустовский К. Г.

Срочно нужно краткое содердание не больше 10 предлодений, главные герои и что понравилось, остался один день до школы ( да уж у нас такая школа) хепл люди, очень буду благодарна Вам

Виталий Красилов

Да не у "нас такая школа" , а ты та ещё лентяйка, что ни прочитать, ни тупо перессказать не способна.

Никита Бледных

а что поисковики уже не работают?