Охотник Заудачей

Почему религия не занимает должного места в нашей жизни? От чего люди относятся к религии как к сказке?

Для вас легче поверить, что человек произошел от примата, чем поверить в то что вас создал Бог?

Колян Голубков

Дык потому что это и есть сказка - только для дебильноватых взрослых.

Наташа Демьянова

ответ в вопросе

Елена Прорубникова

Это еще в 15-м веке поняли. Религия это сказка.

Евгений Герасимов

Это сказка и есть.

Вл
Владимир

боги перестали быть страшными.. и не заявляют о себе, как в старые времена-потопом, огнём с небес.

Михаил Приображенский

А вы хотите что-бы сказка занимала должное место в нашей жизни?

Дмитрий Росляков

да, легче, ибо примата я хотя бы видела, а Бога пока нет.

Иван Зибрин

Дело не в том, что люди относятся к религии как к сказке - ее сказкой делают, а ведь по сути костяк религии это закон, правила.
Чтобы занять должное место в жизни надо привить основу, а не наваливать кучу мишуры.. .

Сергей Емельянов

Вы в первом слове "поверить" букву "р" пропустили.