Маргарита Корнилова

Почему сегодня метро работало до 3 часов?

У нас в стране церковь отделена от государства. Так почему в религиозный праздник, который не является государственным такое происходит.

Натали Демина

метрополитен тоже хочет заработать - не все ж РПЦ бабло стричь с нищих старушек

Ольга Трушкова

Да ладно. Разве Вам не жалко бабушек.

ДА
Денис Ахмедьянов

Потому, что народ, возвращающийся из церквей и гостей, как-то развозить надо. Кому нужны толпы людей, не могущих добраться до дома?...