Максим Заводсков

Дорогие Евреи, поделитесь секретом, как вам удаётся доить лoх*в 2000 лет??)))

Ма
Марина

Доить возможно только тех, кто позволяет себя доить...

Юличка

Сначала побудьте 400 лет в рабстве у египтян, а потом 2000 лет и более делайте что хотите 🙂

Назира

опыт у них большой, вот и всё.

Ал
Александр

А Вы готовы заплатить этим самым евреям за консультацию?

Di
Dimarik

Сынишку гвоздями к доске прибиваешь - и понеслась!

Oksna

для начала 5000 лет назад Вавилоняне доили больше 2000 лет евреев, своих рабов покорных, поэтому все меняится, и вообще они породили Иешуа, они же его и мочканули , для приличия заказным киллером римским (пришлым)

евреи - самая живучая нация на земле, это показал и потоп, и войны и голод и болезни всего мира, учитесь у них, если их вырежут, то примутся за армян (как в анекдоте)