Erkin Avazov

Хочу купить 2000 евро.

Хочу купить 2000 евро. И через годик продать, ну если он вырастет. Подскажите пожалуйста, как и в каком банке это выгодней сделать. И что для этого нужно. Заранее благодарю!!!

Ал
Александр

Надо смотреть в каком банке обмен валют более выгодный. Для этого нужна наличка, вроде бы больше ничего)

Алена Каплун

а вы не могли захотеть недели 2 назад, для начала следите за новостями европы и посторайтесь спрогнозировать, чтоб в минус не уйти

Алексей Степанов

Самое главное не забудь взять в банк. Это 2000х47.5=95000. Бери сразу 100 т. р. - это самое главное.

Антон

На такую сумму лучше купить биткоины. Ещё лет 5-10 рости будут. (дальше трудно прогнозировать)