Дмитрий Дубровин

Могу ли я в сбербанке купить пару монет долларов и евро?

Поясняю, нужна для предметной фотосъёмки именно монеты.
Не знаю, где их взять. Может кто-нибудь подскажет?

Юлия Мигунова

Сбербанк не работает с монетами евроцент и центы в долларах, у Сбербанка нет лицензии на работу с монетой иностранных государств, да и банк не стремится ее получить, так как цели и задачи у банка иные, чем терять свои силы на пересчете, хранении, пересылке и работе с иностранной монетой - это накладно очень.

Никита

И не только Сбер. Практически все российские банки не работают с инвалютными монетами.

Анастасия

если они есть в наличии-то конечно можете купить где угодно

Tatiana Subbotina

на выходе из международной зоны любого аэропорта.

Надежда Ильина

Банки рф валютой в железе не торгуют (только банкноты)