Алексей Спинка

Народ, я хочу купить евро в одном сбербанке, а в другом его продать. У меня получится это сделать без загранпаспорта?

Народ, я хочу купить евро в одном сбербанке, а в другом сбербанке его продать. Короче у меня получится это сделать без загранпаспорта и специальных документов?

Михаил Антонов

Без паспорта гражданина РФ не получится. Должен быть документ, удостоверяющий личность.
А зачем это делать. Т. к. только теряешь на курсе.

Andrey Agafonov

Зачем? В чем смысл? Покупку и продажу валюты через сбербанк онлайн можно сделать, в офисы не обязательно для этого ходить, тем более в разные. Если вы гражданин РФ, никакие доп. документы не нужны.

Павел Пащенко

Зачем такая комбинация. Купишь ты его явно дороже чем сможешь продать.