Вася

можно ли продать карточки сбербанка? можно ли продать карточки сбербанка? B чужие руки можно ли за это сесть ???

их покупают для отмыBА ДЕНЕГ ИЗБЕГАЮТ НАЛОГОBаю

допустим я сBою продам им они отмоют их спалят я могу получить услоBку или срок

А)
Алешенька )))

Видимо речь идет о не именных картах Моментум. Да, сядите и очень быстро! Впрочем, если даже и именные карты. . .счет в банке открыт на ваше имя и все вопросы только к Вам, а при утрате карта блокируется.. .

Почитайте внимательно 115-ФЗ и все поймете, банки вычисляют очень быстро.

Надежда Королева

они же именные, и кто их купит? а самое главное: зачем они потенциальному покупателю?

Наталья Бронникова

явный признак криминала

Arkadii Troshec

посиди подумай.

Татьяна Степанова

Смотря на чьё имя карточки. Если на ваше, то не сядете, если чьи-то другого человека, то вполне возможно