Борис Кисленко

Зарпалата через карточку сбербанка это как?

На работе сказали, что нужно завести электронную карту. Сколько стоит выпуск и обслуживание карты для этих нужд? На карточку другого банка (Совкомбанк) это сделать можно и если возможно, чего это будет стоить, каких комииссионных и т. д.
И чем отличаются депозитные от зарплатных карт? А если есть МТС зарплатная карта?

Настасья Ищенко

Зарплатные карты, если законодательство не поменялось, делает сам работодатель, что бы вы не оплачивали обслуживание счёта, на который сосбственно вам и будут бабки перечислять. Карта лишь удобный с одной стороны метод доступа к счёту.

Виталий Галкин

Если это Вам не удобно, работодатель обязан выдавать Вам наличные.

Маргарита Красикова

Вам нужна дебетовая карта. обслуживания 300 руб. в год http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/universal/maestro/ Если вы моложе 25 лет, то есть вариант дешевле на 150 руб http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/universal/respect_debet/ С подключением СМС оповещения стоимость прибавится еще на 30 руб в месяц, но это на ваше усмотрение. По мимо удобства, получения заработанной платы, у вас будет возможность оплачивать комуналку, налоги, телефон, не выходя из дома, если подключить онлайн услугу, личный кабинет сбербанк.