Zgtnz Dfdsfds

надо перевести деньги с моей карточки сбербанка на чужую карточку сбербанка с домашнего интернета

мне надо перевести деньги за заказ семян с моей карточки сбербанка Маестро на чужую карточку сбербанка, вожусь уже полдня и ничего не получается, почему - то не нравится мой пароль, а мне-то он нравится.

Нигина Нозирова

Зайдите в Сбербанк Онлайн. Вам нужно будет иметь постоянный пароль для мобильного банка и потом получаете 20 одноразовых паролей. Вот каждый раз и будете использовать постоянный и один одноразовый. Мне это что-то заморочным показалось и я хожу в отделение сбербанка выполнять именно эту операцию

Алексей Гавронский

Если не получилось зайти в Сбербанк с трёх попыток, карточка блокируется на сутки. Что то не правильно делали.

Ирэн Ирэн

У нас тут Огород Зайдите в финансы