Сергей Денисов

могу ли я перевести на карточку сбербанка деньги через интернет, допустим через яндекс деньги

Kis-Myu Kis-Myu

Деньги переводят не на карточку, а на счет в банке, к которому привязана карточка. Почему же нельзя? Можно с любого счета на люьбой счет Вопрос в том, какова комиссия банка

Тимур Галиев

можете через форму заполнения в яндекс деньгах, если у вас есть карточка и банковский счет.