Шеннепей

Неужели психологом быть совершенно неприлично?

Ал
Александр

прилично. тока многим завидно, вот и бесятся

Андрей Репин

не знаю. одно знаю - бездельники они все! пытаются объяснить то, чего сами не понимают и ещё внаглую требуют за это деньги.

Оксана Зуева

психолог - ковырятель в чужих душевных помоях. по собственному и не очень желанию.
прилично ли?

Ми
Михаил

наудивление считают, что если психолог, так значит должен быть святым без ошибок в жизни и полным совершенством во всём

Андрей Семенков

Раньше я встречался с психологом. Это точно было неприлично. Только я уже не помню, что конкретно - встречаться с ним или то, что он был именно психологом. XD

Наташа Метельская

таки,
каждому самому решать, -
быть подстилкой власти или нет,
и прилично ли это,
таки так

Аркадий Ильин

Приличному прилично

Andrey Bondarenko

Любым плохим специалистом быть неприлично, в том числе психологом. Я с психологом столкнулся по жизни всего один раз И до сих пор ему благодарен- так как я могу считать его неприличным спецом?

Br
Brutpot

Совершенно, как экстрасенсом например...

Вера

если вы мне скажете что в том, чтобы быть психологом совершенно неприличного я вам дам десять рублей

@_
@bdull@ ___

И среди психологов встречаются хамы.