Алексей Щелкачев

уважаемые. кто знает, не могу забыть один случай, видела нечто. проснулась ночью и увидела его.

проснулась ночью и увидела его, , я спала на втором ярусе, поэтому видела только лицо. смотрел на меня внимательно, а я от ужаса не могла даже пошевелиться, лицо желтоватого оттенка, губы тонкие, нос прямой, глаза как у человека, но тоже желтые вместо белка и зрачок как кошачий, т. к. светила луна в окно, видно было как освещенная половина лица лоснилась, как будто у него кожа жирная. ушел после того как я перекрестила мысленно окна и двери. кто это и что ему надо было от меня, он молчал. я точно не спала.

Ольга Корнеева

По описанию - вас посетили инопланетяне.