Fe
Fedya

Увидела нечто странное (ВН) подскажите, что означает ведение?

Съезжала в машине с горы, на месте строящейся церкви в небе увидела 3 золотых купола, решила, что церковь достроили пока меня не было, доехав до места церкви, с удивление обнаружила, что церковь ещё строится и 1 купол на земле.
Что бы это значило?
За месяц до ведения у меня умер муж.
Спустя пол года церковь достроили с 1 куполом, но по проекту должно было быть 3 купола, но у деревни не хватило денег.

Иринка

2 ответа.
1.прийдет чтот-то хорошее (3штуки или события) но в будущем или одно как явление или благодать, или спасение, а смерть мужа это как колокол 1 на земле, возможно цена за что-то.
2. нужно обязательно достроить остальные купола. все как предупреждение деревни, но на отдаленное будущее, что уходит поток энергии или какие- то грехи были связаны со строительством или с местом.
Это поверхностный ответ, покопайтесь в ситуации постройки и истории.

Ю*
Юлия ***

Пережить Вам что то прийдеться.