Екатерина Бабурина

Что может значить мое ведение?

Это было несколько раз под утро, глаза открываю и вижу стоит у двери старец, я с перепугу подскочила, смотрю и нет никого, а вот на днях он снова был и показывал на меня пальцем. Примерно 6 лет назад было подобное видение перед свадьбой которая в последствии сорвалась, а сейчас я болею, что это может значить?

Де
Денис

да да мне тоже недавно приснился пьяный индеец, а после этого появился насморк.. . Что же это значит?!

Mahidilhan Usubjanova

это называется глюки. возникают после интоксикации или порча.