Наталья Петрова

Если бы вы увидели на улице нечто эдакое, вы бы ему вломили?

Представьте вы идете по улице и вдруг видите вот такого, так одетого парня/мужика с такой вот сумочкой пи**** В таком пи*** пальто... Что вы сделаете с ним? Ну ладно представьте что вы не один, а в компании с приятелями чел. эдак 5 вас. Вы бы отпи*** такого вот урода? Я бы с радостью! + я всегда с собой ношу телескопическую складную дубинку, ей хреначить вообще супер! Кости только так дробит. Вы посмотрите на этих уродов, разве нормальный парень станет одевать пальто? Это женская вещь! А сумка, посмотрите на сумку, все ясно становится! Может такой и не гомасяк, но он выглядит так, а это еще хуже!
Вот такое чмо!

Max

Я бы вломил такому винторогому как ты..

Илмидин Маматов

эт его личное дело как ему одеватся.

Вениамин Крыжовник

ты знаешь что такое бушлат?

Ольга

Проблему ищите не в этом парнишке, а в себе.
«Ну ладно представьте что вы не один, а в компании с приятелями чел. эдак 5 вас» …
Вполне представляю, когда вы не один, то привяжетесь не только к одежде а вообще к любой мелочи. Если в очках, то вломить за то что очкарик, если сигарет нет, то или за то что курит но не припас, или за то что не курит, не важно.

Anna Anna

По моему ты просто ублюдок.

Елена Попова

Согласен, уе**н ещё тот)

Оксана Джаватханова

А прикинь у него ствол в этой сумке? тогда пи... дец тебе и твоим друзьям гопникам

Ирина Сурикова

Протсите, но это нормально! Да, да вы не ослышались. У каждого свои взгялжы, нравы, вкус и т. д. Вы не вправе бить или унижать такого человека лишь за его одежду. Ну человек такой! Обратите внимание на это и запомните это НАВСЕГДА

Евгений Рубцов

этот явление не представляет агрессивной угрозы. Оно безопасно в общении, и, возможно что-то значит в дальнейшей коммуникации. Терминатору НЕ СЛЕДУЕТ уничтожать это природное явление. Необходимо лишь предварительное сканирование на предмет присутсвия ядерного заряда в пуговицах пальто и в чемоданчике.

Светлана Быковская

Ты дибил? ну пидор он и есть пидор просто забей. Нахер тебе это надо. Он же не сделал тебе ничего.

Максим Драпов

Обыкновенный россиянин, только сопливый и одет как клоун, видимо беден. А ты урод беспомощный.

Ир
Ирина

он тебя обидел так поди разберись а то как то не по мужски в нете человека позорить

Елена Мананникова

Ты смотри поаккуратнее с дубинкой, а то загремишь лет на восемь

Виталий Красилов

Нельзя бить педиков. Прикоснувшись к ним, становишься таким же! Только камнями исключительно и коктейлем молотова

Арнольд

Ну в случае с этим молодым человеком- этот стиль ему не идет.
А пальто мужчины носят и замечательно даже. А что как вся Москва нужно в кожанке ходить, которая даже не из натуральной кожи? ) А сумка- мужская, просто он ее держит странно.

Ну подумаешь брюки висят и обувь на размер больше, но не у всех же есть вкус и чувство стиля)

С. Т.

не придирайтесь, пальто похоже не бушлат

Илья Королев

это обсос какой-то, ему материально помочь нужно.

Наталья Иващенко

это ты на фотке? клевый ты педик.

Наталья Воронина

Люди не кормите тролля, он только этого и ждёт от вас!:)