Олеся Ткаченко

Увидела на улице ужасное...

Вчера в 9 часов ишла в супермаркет за хлебом и сгущенкой, чтото сладкого захотелось, и тут я выхожу из подьезда иду, вижу супермаркет, но тут я коечто слышу будтобы какието звуки, какбудто гав, смелость привела меня за гаражи, я увидела там кукбудто собаку, ну необычную, ни на собаку она не была похожа, чупакабра какаето, но всетаки скаучала, и гавкала какбы, я поглпдила ее, у нее какбы большые глаза, очень, и ушы острые, лапы длинные, шерсти нету вообше, ну глаза сантиметра 2 точно, я сначала своим глазам не поверила, у меня лежак старый от мопса валялся под краватью, я её туда положила, курицу ест так бешеная но меня подпускает, я её искупала, проглистогонила, в туалет на улицу просится, фото не дам потомучто фотоапарат разбит, а телефон самый обычный, фотика нету, она у меня дома лежит, сейчас, глистов не выходило, ест всё норм, помогите что мне с ней делать?

А и ещё у неё на спине возле лопаток какието острые какбы ризина шкура на кости натянута, кажется это или крылья не побоюсь этого слова, или воспаление или перелом, чтобы это могло быть, если у ваших было подскажите..

Наталья Белоногова

дура или тролль?

Наталья

Не знаю даже, но я бы дома не остовляла....

Дмитрий

оставляй себе теперь уж, раз такая сердобольная

Вадик Королев

Может кто-то поиздевался над собакой побрив ее + заболевание рахит...