Галя Душкевич

Шла по улице. . Увидела такоее. . Мальчики и девочки...

Лет 10-12.. Мальчики подходят сзади к каждой девочке (из их компании ) и обнимают целуют .. Перед собой поднимают.. . А потом было так. . Девочку которая пользуется огромным вниманием от мальчиков (больше всего обнимают, целуют, берут на руки ее, она не сопротивляется) лощат руку на ее затылок опускают вниз и шлепают по пятой точке. . Она смеется. . Потом мальчики подходят трогают ее за грудь. . Это нормально в этом возрасте? ? Мне кажется нет.

Ложат, а не лощат

Алексеи Нет

Для быдло это норм) Нам нормальным людям это не понять)

Александр Степин

Я так считаю: значит девчонки позволяют этим мальчикам и самим же мальчикам это нравится.... В классе моего сына девочки такого не позволяют, при любом посягательстве на них огреют портфелем так, на всю жизнь запомнят.. . Вот таких мальчишки и уважают... а это так баловство и легкодоступность..

Мария Фомичёва

Я помню в школе тоже такое же было, но только с теми девочками, которые это позволяли делать. Один раз треснешь и отставали на совсем.

Олег

это норма

Анна Романова Ширшова

я вот думаю что они делать будут когда им по тридцатнику стукнет. .
жесть конечно. родители быдло значит -девченкам не объясняют что такое чувство собственного достоинства ((

Иванова Мария

Не видела такого ни разу, в таком возрасте детей.

Св
Светлана

Для них наверное нормально

Сергей Верба

что там трогать то в 10 лет?)))

Олечка Золина

Кладут, а не ложат. Это нормально для уличных детей.

Ринат Фаткуллин

Ну, если бы это происходило поголовно со всеми, то можно было бы говорить о норме. А так, потаскух, пардон, всегда хватало.

Марина Заборовская

Моей дочке 10 лет, если бы я такое увидела, даже не представляю, что бы я с ней сделала! Да она ещё в куклы играет!

Фанис Фехретдинов

Чтое за мальчики УРОДЫ ?!

Einherjar Russland

Впервые слышу. Конечно знаю какое сейчас время, но что бы такое.

Людмила Бородина

девочки и мальчики себя обделяют