Алексей

скажите если бы увидели девочку на улице в гольфах что бы вы про себя подумали

под капроновые колготки

я не пойму чем странно

Оксана Чулакова

Ой, да сейчас каких только не увидишь ...Я тут одну "козу" видел, у нее поверх белой футболки, черный бюстгальтер был одет . Каждый выражает себя, как может ...

В*
Валерия *******

смотря сколько градусов

Дмитрий Ставцев

Холодно. Пора бы уже и колготки надевать.

Алексей Федотов

ничего
странных много)

Анастасия Чиркова

думаю почему надела она

Ольга Кожевина

Больная феминистка.

Виктор Швец

Ничего. Мне фиолетово, кто как одет.

На
Настя

ничего не подумала бы )) сейчас так многие ходят, да и столько людей на улице и все так по разному одеты, что это обычное явление и никто уже не заостряет внимания и ничего не думает

Taтьяна Волкова

Если на адские бабуськины прозрачные капроновые гольфы телесные-то буэ... А если на милые гольфики с кружевами-то прикольно, если девушка не выглядит на 30 лет и общий стиль соответствует. Этакий закос под японский молодежный стиль)

Ал
Алия

Нечего бы не подумала ) вроде нормально, но только смотря с чем девочка оденет их

Shambet Tookeev

Вот мне прям занятся нечем, про незнакомых девочек думать)))