Eвгения Куропятникова

Сегодня на улице увидел дикую кошку с двумя маленькими котятами, есть ли у котят шансы выжить зимой и дожить до весны?

Сергей Елькин

Нету, замёрзнут, да и еды не будет зимой.

))))

Шанс есть всегда!

Наталья Силаева

В подвал убегут и перезимуют.

Юлия Кожарина

У нас во дворе выживают, зимой в теплотрассе сидят, бабушки подкармливают.

Misha

Есть
всё же у кошек девять жизней

Дима Павлов

шансы есть, но они малы.

Елена Шаломеева

Есть. Как в дикой природе - половина потомства гибнет, выживают самые сильные.

У нас возле дома однажды собака ощенилась в 20° морозы, один щенок выжил