Сергей Рассказов

могут ли выжить котята в утробе кошке, после падения кошки с пятого этажа?

Кошка упала на 40 день беременности. Полтора дня подтекала кровь. Потом перестала. Сейчас все нормально, хороший апетит, правда мне кажется что живот не очень большой. Ей пора рожать на выходные - с 10 по 12 ноября. огут ли проблемы с котятами?

Карен Погосян

Всё может быть, и плохое и хорошее... если кошка хорошо себя чувствует.. то подождите до родов (благо ждать не долго) но готовтесь что может быть "мёртвый" котёнок, может даже не один.

Елена Мосина

Ну если кошка упала, то могут и быть осложнения. ВЫ бы отнесли её на обследование в к ветеринару.. . хотя у них 9 жизней (как говориться) . Возможно все будет отлично!:)

Элеонора Каширская

Надо было сразу на УЗИ ехать, мёртвый котёнк может спровоцировать сепсис

Вова Ходяков

сделайте УЗИ и врач вам всё расскажет.