Мумтоз Мухаков

а если я на улице увидел парочку целующихся пацанов и меня стошнило - обвинят в гомофобии ?

Андрей Кураев

Жрать меньше надо всякую ху*ню....

Александр

Сдержи тошноту! Присоединись к ним! Будь третьим! ! Целуйтесь все вместе!! ! Когда люди целуются - это очень хорошо!!!! Значит не будет войны!!!!

Таня Хиль

Блевать на них надо))))))

Вероника

Если человек блюёт оттого, что увидел что-то не особо приятное на улице, там не труп червивый или расчленёнку после жёсткой аварии, а всего лишь каких-то целующихся пацанов, он неадекватен, причём, скорее всего опасен. И вот, если выбирать между в открытую целующимися гомиками на улицах и свободно ходящими по улицам неадекватными/непредсказуемыми психами, то я однозначно выбираю первых.

Ксюша Сабор

не парься, пидарасов никто не любит - можешь им хоть в рот нассать - всем будет пох.

Руслана Лебедева

Надо было подойти и шугануть!

Wladimir

вам тошно, а им нравится)))

Ро
Роберт

обвинят

Rashad Sariyev

Нет. Подобная реакция на этих ...у НОРМАЛЬНОГО человека возникает всегда.