Александр

Помогите!!!! дочке в этом году 10 лет... хотелось бы отметить этот праздник на высшем уровне... подскажите идеи праздника.

Маргарита Гончарова

Можно повести детей играть в лазертэг, боулинг или в аквапарк. Кроме основного развлечения придумать пару конкурсов и сделать так, чтоб каждому достался сувенир (чупа-чупс, маленькая игрушка) ! Дети любят такие движухи: -)

Alekc Murahow

Ну что любит дочь. Можно сделать примерно так сначала сводить куда-нибудь парк, зоопарк или аквапарк. Потом дома накормить очень вкусным обедом! На первое что-нибудь легкое салаты а потом горячее (мясо с картошкой запеченное в духовке или баклажановый веер) потом подождать пока все перевариться (пока ждетё можно подарить подарки) для подарка надо вспомнить о чем просила вас дочь или о чем она говорила с большим интересом. А потом весёлые игры и шарады с конкурсами. ДЛя начала можно чуть-чуть просто поиграть чтоб дети разогрелись а потом конкурсы. А потом когда стемнеет пойти на улицу и отпустить фонарик (его надо заказывать это такой шар сначала его зажигаешь там у него внутри типо провода а потом отпускаешь и он летит) а когда придете домой можно подарить по киндер-сюрпризу и сесть всей семьёй включит добрый семейный фильм. (фильм лучше всего который дочь ещё не смотрела) вот фильмы к примеру которые можно посмотреть ( с новым годом папа, неподдающиеся, весна на заречной улице, отец невесты, свадебный переполох, госпожа горничная или кавказская пленница) У меня дочери в прошлом году было 10 лет и ей все очень понравилось!! ! Напишите в личку устраивает вас такой вариант или нет . Да и насчет фильмов если вы эти видели напишите я знаю много других!!!!

Ekaterina Vinokurova

В Турандоте, есть аниматоры, лучшие в России!

Светлана Янькова

С просить чего хочет сама именинница и конечно в этом возрасте уже.. мальчиков приглашать