Татьяна Якубенко

Ребят, подскажите где Новый Год отметить ( 2 подруги)

Мы несовершеннолетние, так что другие страны и клубы - не вариант, а дома надоел!

Орхан Нурлы

дискотека для подростков в клубе РАЙ, в Роллерхолле, а так же http://www.ticketland.ru/show/17086297/400081/

К Е

Придите к кому-нибудь в гости. Пусть каждая приготовит что-нибудь вкусненькое, или вместе приготовьте что-нибудь.

Нилолай Щербакова

Рыба и Рис, очень приличный ресторанчик, плюс хотя бы одного взрослого возьмите и нет проблем, хоть до 5 утра!