Э:
Эльвира :)

для чего нужен iPad?

Виталий Селиванов

Для понтов.. . больше плюсов в сравнении с другими планшетами нет...

Денис Дебердеев

Согласен, только для "понтов".

Максим Гореликов

Азису в качестве самотыка

Павел Васильев

для бездарного провождения золотого времени

Масянька Хвостова

Чисто для стабильного заработка его производителей

Ve
Vegas

Ну это вроде принадлежности к касте любителей эпла. Если твой круг общения связан с эпло-фанами у тебя нет другого выбора, моральный дискомфорт дороже денег. Да и не так дорого он стоит, вот только приложения к нему. . 😞

Наталья Игумнова

для чего нужен iPad?

Чтоб красиво!

Анастасия

По интернету лазать, кино смотреть, в игрушки играть. Производить на нём ничего не получиться, для работы он не годиться - клавиатуры нет. Даже интернет пассивный, только по клику, из-за того что очень неудобно писать на экранной клавиатуре

Юлия Троянова

от лохов отбиваться

Александр

Понты колотить...

Эдуард Хуснутдинов

Вот я лежу на диване и отвечаю на твой вопрос