Ол
Олег

Что пишет под батарейкой оригинального Samsung galaxy s 2, в какой стране производство ?

какая мощность и вольтаж оригинальной зарядки ?

Дима Батлер

Покупай оригинальный в магазине (фирменный отдел) : http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7012977&hid=91491

Галеев Айдар

На оригинальной батарейке написано "Samsung". На неоригинальной - что угодно. Делаются, как правило, на одном и том-же заводе в Китае. Отличаются, как правило, только ценой.

Ссыв Агощ

Заграничные буквы и цифры сам читать в школе не научился?

Альбина Мухаметшина

На оригинальной батарейке написано сделано в Корее, доделано в Китае. На мобильнике сделано во Вьетнаме)))