Екатерина Никишина

Как скачать видио с Ютюба? Хочу качать клипы Hollywood Undead, как это сделать?

Никола Ф

Вариант 1: Internet Download Manager
http://rsload.net/soft/manager/page,1,5,8294-internet-download-manager.html

Предназначен для организации загрузок файлов из Интернет.
отличная программа, позволяющая скачивать любые программы, игры, фильмы, музыку и другие файлы намного быстрее
Удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживает докачку, а так же загрузку по расписанию.
лучшая на сегодняшний день интеллектуально динамическая программа для осуществления загрузки файлов из сети Интернет.
позволяет скачивать музыку и ролики с В Контакте, YouTube, RuTube, MySpaceTV, Google Video и других социальных сетей.
интегрируется в наиболее популярные браузеры: Microsoft Internet Explorer, Google Chrome, Netscape, AOL, MSN Explorer, Opera, Mozilla и др.

Вариант 2: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ресурс, помогающий скачивать файлы со многих популярных сайтов

Ba
Bad

Перед youtube в адресной строке добавь ss, находясь на странице клипа. Попадёшь на сайт savefrom, скачиваешь. Там же можно скачать плагины для браузеров, которые добавят кнопку "скачать" возле видео.
Т. е. адрес будет выглядеть так:
ssyoutube(точка) com/watch?v=NA1s2yCkowM

Анна Тихомирова

скачай и установи программу Download Master

Кр
Кристина

скачай качалку download master и браузер firefox после этого у тебя над видео когда начинаеш смотреть появляется кнопка скачать бесплатно жми на неё

Ел
Елена

А почему обязательно с Ютюба? ? Полно других ресурсов, как на счет торрента?

Илья Полянсков

зайди на сайт savefrom.net и укажи адрес страницы откуда нужно скачать видео - дальше разберешься)