Дмитрий Ярмолюк

Почему Deuce ушел из Hollywood Undead??Или его выгнали??

Татьяна Записочная

В 2009 году вокалист и основатель группы Deuce неожиданно не принял участие в Vatos Locos Tour. Charlie Scene заявил в интервью: «Он хотел личного помощника во время тура. Ни у кого из нас не было личного помощника, мы ведь не эгоманьяки. Нам этого не надо, а он хотел, чтоб группа платила за это в течение четырёх месяцев! … Мы поехали в аэропорт, чтобы вылететь на следующее выступление, а он не явился. Мы позвонили ему, а он не ответил. И в продолжение двух недель мне пришлось петь вместо него» . [12]Тогда группа пригласила своего старого друга Даниэля Мурильо исполнять вокальные роли Deuce во время тура. [13] Даниэль согласился, прервав тем самым карьеру вокалиста в пост-хардкор группе Lorene Drive и выступление в известном шоу American Idol. В середине января 2010 года группа официально объявила его новым участником, дав псевдоним Danny. Весной 2010 года Deuce записывает песню «Story of a Snitch», в которой утверждает, что его выгнали из группы. В ответ на это Hollywood Undead заявили, что не будут поддаваться на эти провокации, чтобы «не опускаться до его уровня» . После ухода Deuce занялся сольной карьерой, выпустив сольный альбом Nine Lives в апреле 2012 года.

Алексей Макаров

А теперь я расскажу тебе то, что говорит не википедия, а Дьюс и ХУ во взятых необрезанных интервью на ютубе, я знаю, что с английским у вас все плохо, в том числе есть текст другого интервью из википедии. Во-первых ребятам было крайне неприятно об этом говорить, потому что этот конфликт всех расстроил. По поводу того, ушел Дьюс или его выгнали есть несколько версий. Сам Дьюс говорил, что покинул группу из-за угроз Джонни пистолетом, но (если смотреть выше) впоследствии выяснилось, что этот конфликт был по вине самого же Дьюса, ибо он набухался и начал оскорблять семью Шедди. Верхний текст у вас частично обрезан, оригинал в википедии. Дьюс не пришел после того, как ребята отказались платить по 500 баксов в месяц за его личного помощника. И никакого Дениэля вместо себя он не присылал, Денни был приглашен в группу участниками впоследствии.

Еще в интервью Джордж (Джонни) говорил, что после того, как Дьюс сивнул из группы, он начал писать про своих бывших товарищей в инсте и фейсбуке разные гадости. Высказал свое мнение по поводу того, что человек, который не умеет говорить эти гадости в лицо, цитирую: dont have balls to do anything - что переводится как: нет яиц, чтобы что-то сделать, короче назвал Дьюса трусом. Да Керлз добавил, что когда Дьюс был в группе, он был крайне норовист и капризен, не желал меняться под группу, а тащить их за собой, пчто когда они пели вместе, песни не были интересны, а совершенно однотипны и не практиковали разные стили, у группы был штиль, ко всему прочему Керлз сказал, что то, что делала вся группа,. Дьюс мог бы делать и без них.

Кому поверишь - решай сам.

Юрий Чудаев

А HIXYA! Дьюс любил рок и они его выгнали т. к они меломаны а викия все пиздит. Даже Johhny 3 Tears говори это в интервью

Оксана Голенкова

Можно сказать и так. Дьюс считал себя главным вы группе, хотя создал группу Джей Дог.

Алексей Петрыкин

Deuce хотел помимо карьеры вокалиста в группе ещё и сольную карьеру вокалиста. Не явился на выступление группы из-за сольного концерта и прислал вместо себя Даниэля Мурильё, который впоследствии стал на место Дьюса, ибо группа видела в нём больше рэпера чем в Дьюсе. Дьюса же выгнали, прикрывшись его солькой и типа он сам ушёл. Отсюда и песня Story of a snitch.Но такие песни-шедевры как Natives и Kids над которыми работали Дьюс с H.U. навсегда останутся для меня самыми лучшими в жизни H.U. ибо с Дэнни они превратились в меломанов и нежных рэперов. Дьюс создал Nine lives и теперь я люблю обе эти группы.

Алексей Фильштинский

После того как Дьюс ушел группа стала говном. ИМХО

Артём Высоколов

Бредовые ответы, уточню же пару моментов : 1. Группу основал таки ОН (Дьюс) , Джей в этом ему помог . 2. Насчет конфликта между Джони и Дьюсом (ситуация, когда тип Дьюс ворвался к Джони в дом, но после его прогнали пистолетом) , так вот, это была ситуация между Шедди и Дьюсом ...После кстати был выбор, мол кто свалил, тогда и Шедди свалил . И сам ответ на вопрос, дело было слегка не так, кроме этого у него были конфликты с Джонни 3 Тирс, ибо тот фиговенько пел, в итоге это вылезло в жесткий конфликт и было голосование, после которого он "свалил" , но до этого​ да, он не посетил тур, что соответственно все усугубило, воть так ~

Ки
Кирилл

Конфликт с Deuce[править | править вики-текст]
В 2009 году вокалист и основатель группы Deuce неожиданно не принял участие в Vatos Locos Tour. Charlie Scene заявил в интервью: «Он хотел „личного помощника“(друг Deuce, Джимми Юма, который принимал участие в создании масок, а также записывал вместе с Deuce песню This Love,This Hate) во время тура. Ни у кого из нас не было личного помощника, мы ведь не эгоманьяки. Нам этого не надо, а он хотел, чтоб группа платила за это в течение четырёх месяцев … Мы поехали в аэропорт, чтобы вылететь на следующее выступление. Он не явился. Мы позвонили ему, но он не взял трубку. И в продолжение двух недель мне пришлось петь вместо него» [9].

Тогда группа пригласила своего старого друга Даниэля Мурильо исполнять вокальные роли Deuce во время тура [10]. Даниэль согласился, прервав тем самым карьеру вокалиста в пост-хардкор группе Lorene Drive и выступление в известном шоу American Idol. В середине января 2010 года группа официально объявила его новым участником, дав псевдоним Danny. Весной 2010 года Deuce записывает песню «Story of a Snitch», в которой утверждает, что его выгнали из группы. В ответ на это Hollywood Undead заявили, что не будут поддаваться на эти провокации, чтобы «не опускаться до его уровня». После ухода из Hollywood Undead Дьюс занялся сольной карьерой.

Павел Чеберяк

Deuse предал его лучший Друг Johnny3Tears, Дьюс знал его много лет но Джонни и все остальные не сходились характерами, Дьюс был Безбашенным Рокером, а все остальные были "меломаны рэйперы" Так сказать По словам Джонни Дьюс пришел в его дом И начал кричать на его семью какой Джонни неправильный и тем самым вынудил Джонни Достать пистолет и выгнать Дьюса из своего дома. Дьюс был очень разочарован в своем лучшем друге и вышел из группы Hollywood Unded, не долго думая Группа пригласила Даниэля Мурильо. Даниэль согласился, прервав тем самым карьеру вокалиста в пост-хардкор группе Lorene Drive и выступление в известном шоу American Idol. Позже Дьюс начал сольное исполнение Рока, и у него это получилось!

По моей теории!