Эльдар Гаджиев

Какой цвет волос получится после использования этого оттенка?

Хочу предварительно осветлить волосы (получится примерно золотистый блонд) , а затем наложить на него Schwarzkopf Perfect Mousse 800 Средне-русый. Какой цвет получится, хоть примерно? Не будет ли зелёного? Перестала верить фото на упаковке. Заранее спасибо за ответ!

Олег Хмелёв

правельно не верь фото на упаковки.. .
иди в салон, там тебе сделают цвет какой хочешь) )

Алик

на прядке попрбуй, не должно быть. Это же не пепельно русый.