Екатерина Смирнова

А может ли развалится любовь из-за случайных стечений и абстоятельств ?

Например на телефоне бабло закончилось !!!

Тогда что это за любовь такая если веры нет человеку ?

Дмитрий

да может! если обстоятельства выше нас - людей! например переезд в другую страну на ПМЖ.... как известно расстояние разделяет людей! кто бы что не говорил, но это так... (((

Лариса Шило

нет, если это любовь

Лидия Никольская

Нет. Если это действительно любовь, то она не развалится не при каких обстоятельствах

Dimon Тищенков

она только так и развивается... если по вопросу.... а если по комментариям- то какая то херня...

Ольга

А городского нет? или просто написать сюда, ведь он знает, что я волнуюсь после каждого такого звонка, и я просто в шоке вчера была, как выстрел в спину! ) Не дождетесь - ничего не развалится, если сам не захочет развалить, я его люблю и очень))) ***

Андрей Дмитриевцев

из-за абстоятельств запросто) ) словарь купи))

Наталия Пучинина

Как бы это печально ни было.. но может.. если кто то затормозит.. и не сделает все, что может.. или испугается этих обстоятельств!