Ириша Аникеева

А почему в Беларуси можно хорошо "посидеть" в кабаке на 100 баксов, а в России нет?

Аж приятно читать патриотические отмазы" типа "все зависит от класса кабака". Да не нашел я там "забегаловок" как у нас на каждом углу.)) ) И по "кустам" алкашей тоже не увидел.

Димон

В Украине Тимошенко, сидит вообще бесплатно, для себя, и её совесть не мучает!

Папапа

Раньше в России можно было на 10 р посидеть в кабаке !
НО многим это почему-то не нравилось! Сейчас хлебаем !

Екатерина

посидеть.... можно и на долго...

Valeryi Vidmanov

ВСе зависит от класса кабака, в кустах можно посидеть еще дешевле

Михаил Земсков

А в Китае можно на 100 баксов ХОРОШО посидеть с огромной компанией друзей.

Лада Ангел Курбанова

Да тоже можно. Места знать надо. 🙂

Дмитрий Зайка

нихрена себе цены.. .
лучше дома посидеть бесплатно
или в парке на лавочке

Ал
Александр

Присылай 50$ ..я найду где посидеть....

Пирахмаев Али

Если найдешь там у кого-то лишние 100баксов.

Иван

в Украине можно хорошо посидеть на 100 баксов в кабаке