Виктор Бронников

Зачем оюди тратят деньги на чехлы для айфона? Если у человека руки кривые то ни какой чехол спасет

Александр Ткаченко

Если следовать вашей логике ...Зачем тогда придумали ремни безопасности и подушки в автомобили?

Трофимова Виктория

почему именно для айфона? для других телефонов тоже их куча продается.
и дело не только в защите. просто хочется разнообразить внешний вид устройства.

Зайцева Анастасия

некоторые роняют телефоны, или в кармане лежит с ключами что-бы не поцарапать, нкоторые для красоты как примбобас красивый. вообщем кому как нравится. по мне так он он вообще не нужен мне больше функции смартфона нужны а не внешний вид

Vitaliy Petrenko

я этого тоже не понимаю, максимум через два года один хрен новый покупать, ну есть у меня джисмарт wm700 с чехлом и не царапаный, только зачем он мне и кому то ещё.

Евгений Григорьев

чехлы спасают телефон от повреждений при падении