Се
Сергей

помял и сильно поцарапал правые двери на семёрке, можно ли покрасить местами и сколько это будет стоить

Гена Тестов

примерно 15 тыс за работу без материала. а так в 20 примерно

Андрей Мезенцев

Купи двери и покрась, проще будет инадёжней, разбери и собери сам, так ещё съэкономишь. Краску тоже сам подбери и купи с грунтовкой. (ссылка внизу) Причём это первое, что выскочило можно найти гораздо дешевле. А работа стоить будет от 2000 рублей за деталь. Соответственно уложишся тысяч в 10000 не более.

Павел Колокольцев

http://автоцарапина. рф