Екатерина Аксёнова

здравствуйте, подскажите, помяла заднюю дверь сильно, говорят нужно менять дверь., либо дорогое востановление. . Сколько ?

Сколько будет стоить востановление?

Марина Гулько

зависит от марки-модели машины, от степени её повреждения, от вашего региона, от сервиса

Сергей Сафонов

Простите, а эта задняя дверь где?

От этого зависит цена ремонта.

Евгения Батвинкина

а машин то много и стоят они по разному???? надо написать хотя бы модель

Вадим Кузьмин

Какое авто? Где фото? Вопрос не очём.

Алексей Иванов

Делай как я ) в свое время меня ципанул бензовоз ..И то я увидел во время и увел авто .. Но дверь смял на девятке . И с этой дверью побывал в 70% мастерских своего района ) узнавая цену и сравнивая .. А цены разные .. Так что дерзай! Тем более они должны видеть свою работу ( повреждения)..

Мария

говорят нужно менять дверь., либо дорогое востановление.... и что они говорят???

De
Denis

почти как новая, лучше новую ставьте ато накладут на дверь 13 кг. шпаклёвки а она через год другой повздувается на край найти на разборках б. у. и перекрасить.

Эльмира

Лучше новая дверь. Восстановление - дорого и ненадёжно. Поверь, Юля, человеку, снимающему бабло с автовладельцев на сервисе.