Людмила Симакова

Помогите узнать человека из истории города Омска. Скачайте два файла они без вируса и подскажите может вы их снаете.

file://localhost/D:/мои документы/Рома/Новая папка/Фрагмент. shs

file://localhost/D:/мои документы/Рома/Новая папка/Фрагмент (2).shs

Скачйате это по двум ссылкам. Там разные фото.

Алексей

Обе ссылки - на комьютер того, кто пытается скачать. Соответственно, они работают только у тебя.
А сохранять информацию в фрагментах - глупо.