Елена Нестерова

Что у него к неи? Он мне изменяет с неи? живeM уже 3 года? фото

это я
это oH
это та соперница, о которои спрашиваю (он 2 раза говорил мне, что к родителям едет, а встречался с неи-от друзеи узнала)

Константин Андросов

Он вам не изменяет, но вполне возможно, что вы расстанетесь или поссоритесь. Не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.