Ир
Ирина

Я (парень) совсем (совершенно) не пью спиртные напитки. Такой у меня "устав". Н хочу, чтобы у меня умирали клетки головног

Я (парень) совсем (совершенно) не пью спиртные напитки. Такой у меня "устав". Н хочу, чтобы у меня умирали клетки головного мозга из-за слипшихся эритроцитов и следовательно кислородного недостатка.
Я не понимаю, почему некоторые к этому странно относятся? Что человек совершенно не пьет и никогда не будет пить?
Мне самому 22 года. За свои 22 года выпил всего 1-2 раза пару глотков пива и вина. Последний раз был около 4 лет назад. И то было по глупой случайности. В общем как вы считаете, почему существует так много людей, которые сознательно убивают свой мозг и предлагают это делать другим?

Прошлая девушка считала меня странным из-за этого. А я же наоборот её.
Но у неё то в голове сложившиеся стереотипы, что якобы каждый должен хоть немного, но выпивать. А я совсем никогда и нигде не выпивал и не выпиваю - что в компании на ДР, что в клубе (хотя бываю там очень редко, я бы сказал крайне редко) .
В общем-то в отличии от неё, у меня мысли исключительно о сознательном убийстве самого себя.

Не курю и не пью.

Я знаю, что во многих продуктах есть спирт, но он там в десятых процента.
Я согласен иногда (раз в 1-2 месяца) выпивать безалкогольное пиво, но даже в этом случае люди зачастую смотрят с презрением.

"считать себя выше всего человечества это признак болезни головы. " - совершенно нет. Выше других себя не ставлю. Исключительно думаю о своем здоровье, т. к. я физик-программист, и так же занимаюсь музыкой (сам пишу) , тут как раз важно абсолютно ограничить себя от алкоголя. В таких профессиях. Ибо нужна полноценная работа мозга.

Егор Слонов

некоторым важнее эстетическое удовольствие чем здоровье.. . поэтмоу с этим ничего не поделать, это их выбор! А ты куришь?

Алексей Михайлычев

Ашотик.
Тогда кефир тоже не пей и булочки не кушай. И квас в тот же ящик.
В них (о ужас! ) тоже есть спирт.

Учи химию, масик. Иначе ты так не только профессору Жданову с его бреднями поверишь, но и доктору Попову.

То, что ты не пьёшь и не куришь, это прекрасно, но закатывать истерики на эту тему и считать себя выше всего человечества это признак болезни головы.

В таком случае, Ашотик, ТЫ ЛИЦЕМЕР.

Ai
Aid

У каждого свои интересы и вкусы, это нормально и любимый человек должен уметь поддержать. Я не то что бы не пью вообще, пью редко до 1 раза в пол года, бутылку пива. И не потому что я боюсь отравляющего воздействия алкоголя на организм, а потому что просто не люблю.. . не нравится мне вкус алкоголя и как он действует.

Маша Мальцева

А я пью спиртные напитки. Потому, что я бы сошел с ума от кошмаров моей жизни, если бы не пил. Я карьерист, помимо того, что учусь в институте, работаю в 4 организациях и еще кое-где. Повсюду коррупция, неправильная работа, с этим надо как-то бороться и это очень тяжело. От этого можно просто съехать с катушек и иногда надо пить, чтобы хоть как-то потушить стресс.

хотя я занимаюсь спортом и не курю вообще.. . а так поддерживаю тебя, ты во многом прав.

кстати, если ты занимаешься музыкой, наверное знаешь принцип sex drugs rock'n'roll?

Aiazbek Asanbekov

что тут скажешь ты молодец. ! не ведись на мнения тех кто считает это странным. мой парень бывший тоже даже по праздникам ничего не пил, на мой взгляд это плюс для человека! )

Дмитрий Ч

Мне тоже 22 и меня также из-за этого считают странной, я уже привыкла к этому, некоторые наверно думают что я больна, потому что пить меня не заставишь) . Я также хожу на все мероприятия, праздники, но умею веселиться без алкоголя, близкие друзья свыклись, не заставляют.

Tigran Arutunyan

Что тут скажешь, браво!!!

Денис Михайлин

Просто забей на уличных гдепопальных баб Костя - они не воспринимают тебя как "самца" , ты для них просто скучный мальчик . Ищи типажи сообразные твоему ).

Девки то есть там где работаешь? Стреляться пока не думай - всегда успеешь ).

Вера Малышева

не вижу ничего неординарного в отказе от алкоголя. мои родители никогда не употребляли алкоголя, я никогда не пила, мои друзья тотальные трезвенники. Сейчас модно не пить, не курить, вести здоровый образ жизни, ходить в зал, следить за весом и много работать чтобы хорошо зарабатывать)))))