Валерия Аникеева

сервер с креативом на майнкрафт 1.5.1. 5.1

Александра Яковлева

Создай свой сервер

Вот инструкция, а как креатив сделать я уж подскажу

оздай свой сервер, вот инструкция, в него можно играть не по хамачи спокойно, ХАМАЧИ МУСОР В МАЙНКРАФТЕ:

идем на сайт http://minecraft.net/download

жмем даунлуад майнкрафт сервер

выделяем папочку ему

запускаем

вылазит окно сервера и он создает карту, как создаст выключи командой stop

появляются новые документы, открываем блокнотом файл серверпроперитис

меняем в строчке online mod значение на false

ВСЕ СЕРВАК СОЗДАН

При желании можешь впихать свою карту - убираем старую, впихиваем новую, переименовываем в world

Чтобы адрес узнавать свой идем на сайт 2ip.ru

КАЖДЫЙ ДЕНЬ АДРЕС У СЕРВЕРА РАЗНЫЙ!!!

Если у тебя вай фай, то про сервер забудь.

5 БАЛЛОВ ПОСТАВЬ!!!

Чтобы сделать креатив, заходим на сервер, прописываем /gamemode имяигрока 1. Прости я чоно порядок не помню, число или имя вначале. Также рекомендую всех опнуть - все будут админами - /op имя игрока. УДАЧИ!!!