Ольга Пасечная

дайте ссылку на готовый сервер майнкрафт 1.5.1

Юрий Селивёрстов

Готовый сервер майнкрафт (любой версии) -это тоже самое что и сервер с сайт майнкрафт. нет (там только есть папка плагинз которую, кстати, можно скачать, я скачал, но это было давно, и я не помню, откуда качал.. . 😞
П. С
Простите за орфаграфию...

Eлена Сорокина

Хотите ссылку на сервер проверенный?, дам ссылочку вам одну. Сайт компании надежной, сам к ним обращался и сервер взял - sartelekom.ru