Ан
Аня

Дайте ссылку на скачивание Майнкрафта 1.5.1 с модами:

Minecraft Forge
Optifine
Rei's minimap
И другими элементарными модами
Ну то есть сборку с обычными модами.
Если есть сайт на сборку круто ну а если нет о придется самому устанавливать.

Modest Zvyagintsev

иди нахуй

Илья

Прикинь есть такая прога пипикс там много модов на все версии!

Роман Афанасьев

Так можешь так собери я вот скоро как выйдут адоны к индустреалу там и сервер и клиент сделаю потом гамать с друзьями! а так для хорошей сборки рано!
прикинь он умеет собирать клиент а значит пипикс уже не для него!

Дмитрий Савушкин

мдя чувак нахер такую хуиту тут писать и ответы засорять? гугл в помощь мля ну чё так трудно в гугл написать? ну тогда этот сервис тебе поможет!!!