Валерия Чугунова

дайте мне ссылку на скачивание x ray мода для майнкрафт 1.5.1

ааа блять дайтек ссылку пожалуйсто чтобы не развот я уже себе все нервы нахуй вымотал этоим икс реем!!!! блять дайте ссылку а? дайте ммылку где скачать!!!!

Елизавета Елизарова

х-рау сейчас не популярен. У тебя фордж? Если да то ты этот мод не установишь потому что фордж с ним конфликтует, а только на модлоадере не посидишь потому что большинство модов на фордж, поэтому этот мод и не популярный. Я дам тебе ссылку, но через мейл, потому что здесь я еще не могу использовать английские буквы.

Лена Холодкова

Google.com в помощь