Ксюшка Лукичева

Сколько выдает ваш браузер попугаев??

Осел выдал
Хром вне конкуренции

Проверить можно тут html5test.com

Антон Делов

пишет всё как у тебя - это говорит что он нифига не тестит!

сайт html5test.com предназначен для нубов и призван продвигать продукты, за которые больше сунули бабла (за этот псевдо-рейтинг)

неможет быть чтобы одна и таже софтина работала у всех одинакого - тут ведь много побочных ньюансов - от железа (скорость и объём памяти, процик и т. д.) , пропускной способности сети, до того же БИТОГО html5 ! (не у всех он обновлён как надо)

а 10й IE междупрочис стал намного быстрей, чем все предшествующие IE !

и "рейтинг" явно должен выглядеть так: