Оксана Цуркан

поставил автомагнитолу digital dca-114, воткнул юзб флешку с музыкой, песня не играла дольше 10 секунд переключалась сам

поставил автомагнитолу digital dca-114, воткнул юзб флешку с музыкой (на 8 гиг, форматирывал фат 32, размер кластера стандарт) песня не играла дольше 10 секунд переключалась сама на след. на флешке нету ничего кроме музыки и музыка находится в корневой папке. что делать мб я нажал чтото не так?

Мария

значит формат файла не поддерживается. Например битрейт слишком большой. Или кодек не lame

Ирина Архипова

Наверно, на обзор песен нажал. Вот и включает каждую песню по 10 сек, пока не услышишь ту, которая нравится и не нажмешь play.