Св
Светлана

люди помогите дали бан в waface на 10 лет, что делать писать в администрацию, если писать то где

ДА
Дима Андреев

На 10 лет?)))))) ) это что нужно для этого сделать?

Алина

Простите, пожалуйста, за оценку +2. Я случайно.
Писать нужно в администрацию, узнайте причины бана, если они обоснованны - ничего не сделаете уже.

Маринка Ахмедова

Я даже не знаю) ) Ну правдо что нужно было натворить что бы дали 10 лет бана! Ну ты можешь зайти с другого аккаунта!

Валерия

За читы???? интерестно что ето за чит такой А так тупо новый акк создавай если за читы то ни как не разбанить

Татьяна Рульнова

а где в администрацию писать