Лариса Шило

установила программу, как от нее избавиться?

Кристина Александрова

Как удалить программу ZZZ?
Для начала зайти в Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ. Затем в появившемся списке найти свою программу и нажать на кнопочку "Удалить" напротив этого названия.

Зашел, но моей программы в списке нет или при удалении выбивает ошибку
Ну что же, поищем программу вручную. Зайди в Мой компьютер - Диск С - Program Files - Имя программы и поищи там файл uninstall.exe если такой файл есть, то запускай его. Если нет, то попробуй просто удалить всю папку с названием программы.

Не могу найти папку с программой
Зайди в Пуск - Все программы - Название программы. Нажми правую клавишу мыши на выбранной программе и выбери пункт меню "Свойства". В свойствах программы запомни или перепиши на листок полный путь к файлу программы. Это и есть требуемая папка.

Папка с программой не удаляется
Возможно это из-за того, что удаляемая программа в данный момент запущена. Запусти Диспетчер задач (нажми Ctrl + Alt + Delete) в появившемся списке найди название данной программы и заверши процесс. После того как процесс закроется попробуй удалить папку вручную снова.

Папка всё равно не удаляется
Возможно некоторые процессы программы работают как сервисы. Зайди в Пуск - Панель управления - Администрирование - Сервисы. В появившемся списке сервисов поищи сервис с названием твоей программы. Если такой (ие) есть, то останови его (их) . После этого попробуй удалить папку снова.

Всё перепробовал. Программа всё равно не удаляется.
Значит, случай серьёзный. Обратись к специалисту или своему знакомому, который больше разбирается в компьютерах.

Рома Никитин

Панель управления, установка и удаление программ

Ольга Груздева

Через установку и удаление программ ...

Вера

Нажми "Поиск" в панели "Пуск" напиши название этой программы и удали все что с ней связано)

ku
kubik2979

панель управления ----> программы и компоненты (в windows 7) ищем прогу давим удалить
второй вариант зайти в папку где она установлена в частности C:\Program Files ищем папку с названием программы за ходим файл UNINSTAL давим удалится сама и полностью

Р.
Роман ....ov

RevoUninstalerPro - программа деинсталятор Вам помочь должна. Ага