Людмила

Как правильно написать??? << ПРОДАЖА ЛЕПЕШЕК ИМЕЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАЙХАНУ ИЛИ ЧАЙХАНЫ>> ОКОНЧАНИЕ "У" или "Ы" будет??

<< ПРОДАЖА ЛЕПЕШЕК ИМЕЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАЙХАНУ ИЛИ ЧАЙХАНЫ>> ОКОНЧАНИЕ "У" или "Ы" будет напишите пожалуйста правильную

Олеся Сухова

Продажа лепешек производится через чайхану.
Продажа лепешек производится в чайхане

Можно сказать еще так - В чайхане имеются в продаже лепешки

А$
Андрей $

Зачем делать рекламу канцелярским языком?
Напишите лучше такой слоган:

В чайхане лепёшки есть,
Их приятно очень есть!

Анатолий Алексеев

ПРОДАЖА ЛЕПЕШЕК ПРОИЗВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАЙХАНУ (а лучше - в чайхане)

Ольга Быканова

Смотря про чай - или про хану вы пишете)) )

Смысл слова в студию

Аслан Кушхабиев

Кто стучится в чайхана? Видишь тама нет никто. Весь аул ушел лепешки продавать через неё.